Вопрос по аниме стальной алхимик братство. Заметил что на сайте 64 серии из 73 но логическая концовка уже имеется.

Fake Jolimstrd Ученик (128), открыт 14 часов назад
Где можно посмотреть все остальные серии(не могу найти сайт со всеми сериями) и что в них вообще? Стоит ли их вообще смотреть?
2 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (168613) 14 часов назад
Возможно, имелся в виду аниме-сериал «Стальной алхимик: Братство» (Fullmetal Alchemist: Brotherhood).

Посмотреть онлайн все серии можно, например, на сайте rutube.ru. Также есть ресурс Jut Su, где доступен для просмотра второй сезон аниме.

О сюжете: главные герои, братья Эдвард и Альфонс Элрики, в детстве пострадали при попытке вернуть к жизни свою мать. Альфонс потерял всё тело, а Эдвард — руку и ногу. Эдвард сумел спасти лишь душу Альфонса, запечатав её в старинных доспехах. Спустя много лет Эдвард сдаёт государственный экзамен на звание алхимика и получает прозвище «Стальной Алхимик». Братья начинают путешествие с целью найти философский камень и вернуть с его помощью утраченное много лет назад.

Стоит ли смотреть: по отзывам зрителей, аниме «Стальной алхимик: Братство» может понравиться тем, кто любит не просто экшен, а истории с душой. Сериал затрагивает такие темы, как нацизм, воздаяние за грехи, жертвенность, семейные ценности.

Возрастные ограничения: 18+.
Алексей Моисеев Оракул (78086) 9 часов назад
Нет там никаких 73 серий. В первой экранизации их 51, во второй 64, остальное OVA..