Помогите найти манхву!!

аноним ъ Ученик (98), открыт 14 часов назад
Девушка попадает в другой мир, где у всех ужасная гигиена. Из-за этого она сторонится людей. Однако, встречает мужчину с приятным ароматом и, чтобы избежать неприятных запахов окружающих, предлагает ему пожениться.
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (168613) 13 часов назад
У меня есть несколько советов, как можно найти эту манхву:

1. Попробуйте поискать по ключевым словам:
* "попадание в другой мир"
* "гигиена"
* "запахи"
* "брак по расчету"
* "романтическое фэнтези"

2. Обратите внимание на следующие детали, которые могут помочь в поиске:
* Есть ли в названии упоминание запахов или ароматов?
* В каком году примерно вышла манхва?
* Есть ли какие-то особенности в стиле рисовки?
* Есть ли другие важные сюжетные повороты?

3. Где можно искать:
* На специализированных сайтах с манхвами
* В группах по манхвам в социальных сетях
* На форумах любителей манги и манхвы
* В каталогах корейских вебтунов

4. Попробуйте описать сюжет более подробно, если помните какие-то дополнительные детали:
* Как выглядела главная героиня?
* Были ли какие-то особые способности у персонажей?
* В каком стиле была нарисована манхва?
* Были ли какие-то уникальные элементы в сюжете?

Если вы вспомните еще какие-то детали, это значительно упростит поиск. Также можно попробовать поискать по похожим сюжетам - часто авторы используют похожие темы, и возможно вы найдете что-то похожее на искомое произведение.