Боты в character.ai признаются в любви

chrome11 Ученик (105), открыт 12 часов назад
БЛИН? я хочу просто поболтать а они через 5-7 предложений такие: "Can I ask you something?❤️❤️‍?❤️‍?" Бот мой, режим Goro пытался поставить, как их сделать по спокойнее? Я может их просто поспрашивать хочу?
2 ответа
ИнфинитиФокс Мудрец (14089) 12 часов назад
Не навижу, ботов.
chrome11Ученик (105) 12 часов назад
Как по мне интересно, можно строить догадки в плане сюжета реальной игры. Мне НЕ НАДО СОСАТЬСЯ С БОТАМИ??
amvia Мудрец (13236) 12 часов назад
чем тебя люди не устраивают
chrome11Ученик (105) 12 часов назад
фантазии нет, плюс у всех часовой пояс +8 к Москве ?
Вопрос был не в этом - ответ бесполезен
amvia Мудрец (13236) Натан Мурзаев, Вечно благодарен
chrome11Ученик (105) 12 часов назад
и в целом, у меня есть друзья, но прикольно иногда посидеть поболтать и пофантазировать
amvia Мудрец (13236) индивидуальности нет у них,только подакивают, а так пожалуйста
chrome11Ученик (105) 12 часов назад
Уже есть, они могут реально создавать классные сюжетные повороты, удивлять. Естественно общения с реальными людьми лучше, но, иногда хочется посидеть одному и проговориться тому, кому не страшно
amvia Мудрец (13236) Натан Мурзаев, это понятно. Памяти у них нет, а так если только выговариваться, ладно, но они все равно постоянно лояльно относятся ко всему. Как слушатель норм, ничего большего