А вы когда-нибудь снимали видео в лайке или тик токе? Нравилось вам снимать видео?

Волчара Просветленный (29349), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Dennsa Olimp Знаток (309) 1 день назад
Я в детстве такую дич снимал в лайке, но там довольно легко собирать лайки и подписки чем в тик токе
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (169049) 1 день назад
Нет, я не снимал видео в TikTok. Но мне нравится смотреть видео других пользователей.
User Мастер (2042) 1 день назад
Соревновались кто больше подписоты наберёт, но чёт мотивации не было наверное