Пропал интернет без причины

Перестал работать тариф, не смотря на то, что на телефоне деньги были, и платеж еще через дней 10. После того как счет пополнился, снова появился.
Тариф безлимитный, звонки неисчерпаны и т.д. Оператор билайн.
С чем это может быть связано?

Это процесс избавления от телефонной зависимости

Здравствуйте, Ксения! Готовы провести диагностику и выяснить причины. Для этого напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер и пример адреса, где заметили сложности в работе интернета.
Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».

А что привело тебя сюда, а не в техподдержку оператора?

обычное дело так скажу тебе. вчера на билайне тож фиговая скорость была, 144 на юпупе, а сегодня снова 1080. изредка вообще вырубается, но сам возвращается. если долго прям нет то включи режим полёта и отключи - бывало помогало, но это только если в телефоне/тарифе проблема