Проводная клавиатура после включения пк чудесным образом перестала реагировать на нажатия, кроме fn+f1...f12 и RGB подсветки,так же не работает переключение Num, Caps Lock. На клавиатуру ни чего не разливалось, механических повреждений не было, в системе она определяется.
Попробуйте ее же на другом компе. Если на другом компе аналогичные симптомы, значит что-то с вашей неназванной клавиатурой. Если на другом компе она работает, как ожидается, то значит что-то с компом или настройками неназванной ОС (операционной системы).