Живем чуть больше трех месяцев Впервые такое вижу пришла просто в хлам пьяная , вонища водкой , двух слов связать не может , что то бормочет, обычно так мужики приходят. Плащ в грязи, сумка в грязи. Ноги не держат от слова совсем, отметили с подругой отпуск .Что заставляет так пить женщину?
Тяжёлая изнурительная работа на износ... Ну чуть не расчитала девка с закусью...Бывает.Если бы она бухала каждый день,такого бы не случилось и рамки приличия были бы соблюдены в полной мере.