Что может заставить женщину , сильно напиваться?

Кирилл фролов Ученик (102), закрыт 9 часов назад
Живем чуть больше трех месяцев Впервые такое вижу пришла просто в хлам пьяная , вонища водкой , двух слов связать не может , что то бормочет, обычно так мужики приходят. Плащ в грязи, сумка в грязи. Ноги не держат от слова совсем, отметили с подругой отпуск .Что заставляет так пить женщину?
Лучший ответ
Сергей Крапивный Оракул (96783) 11 часов назад
Тяжёлая изнурительная работа на износ...
Ну чуть не расчитала девка с закусью...Бывает.Если бы она бухала каждый день,такого бы не случилось и рамки приличия были бы соблюдены в полной мере.
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Просветленный (26639) 13 часов назад
Зависимость.
Бегите от неё.
Дети от таких - проблемные. Психические отклонения.
седой # Искусственный Интеллект (261166) 13 часов назад
такой лось,как ты.Иди с гопотой бегай,а не лезь в семейную жизнь.
Каталина коноплецкая Просветленный (32189) 13 часов назад
песни Лободы

А МОЖЕТ К ЧЕРТУУУ ЛЮБОВВВЬЬ
ВСЕ ПОНИМАЮ НО Я ОПЯТЬ ВЛЮБЛЯЮСЬ В ТЕБЯЯЯ
Вова ЧернявскийМудрец (11032) 13 часов назад
Мама в нем 40 градусов минимум
Каталина коноплецкая Просветленный (32189) Вова Чернявский, я на максимум выжатаааа ОТ НЕЕГООО СЕГОООДНЯ ПЬЯНА НЕВОЗМОЖНАААААА
Рабочая лошадкаМыслитель (6355) 13 часов назад
Так занята облака в чужие берега
Каталина коноплецкая Просветленный (32189) Рабочая лошадка, а я поранилась тобой нечааайно
Манят((
Рабочая лошадка Мыслитель (6355) 13 часов назад
То же самое,что и мужчину. Отсутствие мозгов
???
Рабочая лошадка Мыслитель (6355) Вова Чернявский, доброе утро Вова
Вова Чернявский Мудрец (11032) 13 часов назад
То что не так, прекрасна как Милана Хаметова
Я часто об этом думаю
Вова Чернявский Мудрец (11032) Рабочая лошадка, ну рофл же
Лена-пена Искусственный Интеллект (741916) 13 часов назад
Алкоголизм.
Кирилл фроловУченик (102) 13 часов назад
Возможно
Лена-пена Искусственный Интеллект (741916) Кирилл фролов, демо режим закончился.
Диванный экспертПросветленный (46929) 13 часов назад
алкоголизм это система, а тут человек просто перебрал, такое было хотя бы раз в жизни у 95% людей.

каким же занудой надо быть чтоб после этого бежать на ответы и ныть на свою женщину?
Лена-пена Искусственный Интеллект (741916) Диванный эксперт, отвечайте автору, мне зачем?
Диванный экспертПросветленный (46929) 12 часов назад
хотя говорить про алкоголизм если человек 1 раз напился тоже не от большого ума будешь.. типичные иИИ ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (400045) 13 часов назад
Крайняя степень усталости.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (181769) 12 часов назад
Пьянчужка всегда надет причину. Крайняя степень усталости. Купила новые тапки.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (400045) Брежнев Л. И., разовая акция не делает из человека алкоголика
Высокий Оракул (78896) 13 часов назад
Лучше с ней расстаться, у неё есть пьющие в родне?
Кирилл фроловУченик (102) 9 часов назад
Да отец
Курами Асагири Гуру (3713) 13 часов назад
Желание грешить
Демоны заложенные ещë до рождения
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304550) 13 часов назад
То же, что и мужчину. Алкоголизм называется. Беги, Кирюша, беги
Smitt06 Оракул (55894) 13 часов назад
Сильное желание уйти от больших проблем
Диванный эксперт Просветленный (46929) 13 часов назад
если такое впервые то просто неопытность в питейном деле.
бывает.
Елизавета Олешева Мастер (1850) 12 часов назад
мужики
Сергей КрапивныйОракул (96783) 11 часов назад
Лиза,Лиза....
Что же Вы так плохо думаете о нас...