Люди которые поступили на режиссеров/сценаристов, как вы это сделали?

Какие вы сдавали экзамены, куда поступили, какие есть и были сложности в поступлении. Я часто пишу рассказы и фантастические романы, думую о поступлении на какую-нибудь творческую специальность, но не знаю на какую именно. Всегда любила и люблю мультфильмы и фильмы. По этому хочется узнать о возможностях поступления на выше указанные специальности. Заранее спасибо всем тем кто ответил

по связям половыи

Через постель

Дада. Так же

Искусственный интеллект

зайди на сайт Вуза и почитай условия поступления, какие предметы адо сдавать

Литературу надо сдавать и обществознание и русский язык. Учиться надо в театральном на сценариста, если хочешь писать рассказы, на режиссера это про фильмы

Я трахнул уборщицу