Существует ли еще в продаже какой-нибудь кетчуп или соус без модифицированного крахмала???

Татьяна Михалюк Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Ужас, в последнее время начала читать состав продукта, страшно становиться - ЧТО МЫ ИДИМ!!!!везде, и в дорогом и дешевом, присутствует модифицированный крахмал!!!!и майонезе, и в кетчупе, соусе и т.д. ЧТО ПОКУПАТЬ????ЧТОБ НЕВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ???
Лучший ответ
+++++++++++ Профи (679) 15 лет назад
Если в составе есть крахмал- то лучше не берите этот продукт. Сейчас почти нет немодифицированного крахмала. Причем на этикетках может стоять "Не содержит ГМО" , но это не так.
Остальные ответы
Мария Ученик (221) 15 лет назад
я тут тоже недавно начала изучать состав того что мы едим. В кетчупе Махеев я не нашла модифицированного крахмала, и в майонезе Слобода - нормальный состав.
КрылышкиГуру (3825) 12 лет назад
Да, майонез -Слобода, а кетчуп- HEINZ , только в этих продуктах ничего лишнего.
DK Искусственный Интеллект (126280) 15 лет назад
при варке киселя крахмал тоже модифицируется, но вы же об этом не кричите как о конце света
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 15 лет назад
Макеев и Торчин
Татьяна МихалюкЗнаток (370) 15 лет назад
Не знаю что такое Макеев, что-то не встречала, но ТОРЧИН - ЭТО ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ПРОДУКТОВ В КОТОРОМ НИЧЕГО НЕТ НАТУРАЛЬНОГО!!!!
Екатерина Закревская Мудрец (10847) Ну не знаю, в составе всё натурально, без крахмала, загустителей... Макеев - майонезы...
I'm a Terrible Person Ученик (238) 15 лет назад
"Дарсил" Сецебели они вкусные и там их разные виды есть, мы тоже стараемся выбирать продукты без ГМО !
А Хйнс я бы не советовала
КрылышкиГуру (3825) 12 лет назад
а что в хейнс не так?
I'm a Terrible Person Ученик (238) Состав