Едариум
+1Существует ли еще в продаже какой-нибудь кетчуп или соус без модифицированного крахмала???
Ужас, в последнее время начала читать состав продукта, страшно становиться - ЧТО МЫ ИДИМ!!!!везде, и в дорогом и дешевом, присутствует модифицированный крахмал!!!!и майонезе, и в кетчупе, соусе и т.д. ЧТО ПОКУПАТЬ????ЧТОБ НЕВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ???
Если в составе есть крахмал- то лучше не берите этот продукт. Сейчас почти нет немодифицированного крахмала. Причем на этикетках может стоять "Не содержит ГМО" , но это не так.
Кетчуп Хайнс.
"Дарсил" Сецебели они вкусные и там их разные виды есть, мы тоже стараемся выбирать продукты без ГМО !
А Хйнс я бы не советовала
Макеев и Торчин
при варке киселя крахмал тоже модифицируется, но вы же об этом не кричите как о конце света