Что будет если вскрыть вены
Сразу говорю,это просто вопрос.Мне интересно,если человек будет резаться,вскроет вены там хз,его можно спасти?Он выживет или нет?И будет ли потом лежать в больнице?или что будет??и сколько там лежать?
Будет очень приятно и весело :)
Смотря какие вены))
Можно и артерию вдоль хлопнуть и тогда ты 100% попадёшь на тот свет
Смотря как глубоко резать
Но шанс выжить есть
В большинстве случаев спокойно выживает и без медицинской помощи. В больнице зашьют. Потом на 21 день в дурку.
будет много крови, можно спасти, будет лежать в больнице недолго, потом в психушку