Нужно ли в салат из моркови добавлять лук?
Я раньше делала с чесноком, клала не мало его и было вкусно.
Вчера решила лук положить, ведь делают же люди салаты с луком.
Чуть чуть совсем натерла на тёрке и весь салат начал жутко сразу вонять луком, пришлось чистить, тереть и добавлять ещё моркови, при этом все равно вкус был мерзкий, горький, вкус был лука и потом два дня у меня изо рта луком воняло.
Вы добавляете в салат из моркови сырой лук?
Салат из тёртой моркови с чесноком
Кто же на тёрке трёт лук для салатов? Я не добавляю, но, вкус вы испортили, именно, натёртым луком. Если его замариновать, то будет очень неплохо.
Представляю какая это была гадость.
Всё чисто индивидуально, есть кому нравится, а кому-то нет! Есть не сочетаемые продукты в салатах.
Не знаю почему, но если лук на тёрке тереть он горчит совсем иначе, вкус портится((((((
Лучше бы пассеровали или порезали
Лук не нужен в таком салате.