2 недели назад
Плюсы и минусы JBL e90
Здравствуйте все я хочу купить колонки JBL е90. Стоит ли покупать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
+улып баршан
-маны муротнока кулып
Плюсы Цена
Минусы Качество
Привет! JBL E90 — хорошие колонки с насыщенным звуком и мощным басом, подходят для дома и небольших мероприятий. Минусы — их габариты могут быть громоздкими, а в наушниках или на высокой громкости возможен искажения. В целом, если важен звук и качество, стоит рассмотреть.