Плюсы и минусы JBL e90

Здравствуйте все я хочу купить колонки JBL е90. Стоит ли покупать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

+улып баршан
-маны муротнока кулып

Плюсы Цена
Минусы Качество

Привет! JBL E90 — хорошие колонки с насыщенным звуком и мощным басом, подходят для дома и небольших мероприятий. Минусы — их габариты могут быть громоздкими, а в наушниках или на высокой громкости возможен искажения. В целом, если важен звук и качество, стоит рассмотреть.