Какие нужны характеристики для standoff 2 на пк через эмулятор блюстакс

у меня видеокарта gtx 960 и процессор i5 13400f. сколько будет фпс?

Очень много. В районе 165-200 фпс, т.к для эмулятора главную роль играет имеено процессор. Тоесть даже с gt 1030 и твоим процессором фпс будет на высоте. Но также стоит отметить что для эмуляторов важна частота оперативной памяти. Рекомендуется минимум 3200mhz

Мощные

Для комфортной игры в Standoff 2 через BlueStacks важно иметь минимум 4 ГБ ОЗУ, достаточно свежие драйверы и настроить эмулятор на оптимальные параметры графики. С твоими видеокартой GTX 960 и процессором i5-13400F ты можешь рассчитывать на примерно 60-80 FPS, при этом всё зависит от настроек графики и разрешения.

в имуляторе 60 фпс не зависимо от компа, у меня 4070 все равно 60фпс

Ничтожно немного