И почему уровень жизни в рф падает?
6 мая 2025, 07:20
Источник: Ирина Шарова / 72.RU
В этом году продолжается тенденция снижения уровня жизни. Об этом говорят сами россияне. Информация об этом содержится в докладе Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). Среди причин они выделяют рост инфляции, ослабление рубля, геополитическую ситуацию.
Какой кошмар!

19 000 санкций от 50 самых могущественных стран в галактике.
Хотя будь у этих стран настоящее могущество, а не картонное, их санкции сработали бы в первый месяц, а не едва были заметны на 3-й год.
В данный момент страны, вводившие санкции против РФ, уже более чем на половину стали мусульманскими, и все быстрее стремятся к уровню афганистана.
Ты ещё внешний долг США не видел!
Про Украину, местные пропагандоны уже отписались.
Ты за своей кохлятской экономикой лучше следи

Потому что с каждым годом зарплаты и пенсии увеличиваются, и уже «Жигули» редко увидишь, а вот места для них нет. Просто Россия не очень бедно живет, имея по 2 машины на семью.
Это тебе хорошо, у тебя авто полный гараж, машин, поди, 20, и всё не ниже 5 миллионов, а у нас только 3,5!