От колыбели до сада
+2А вы уже сходили на весенний шашлычок на природе(или на даче) мммм....
Дополнен
на эти выходные уже как раз будет правда???
эммм.... подождём до пасхи. а так на природе и без шашлыка было ништяк, рыбалка, горы...))))
а мы прям на работе жарили, у нас там большой мангал стоит! Погода правда не порадовала: пока работали было солнце, только пошли жарить - пошел дождь. Но нам это настроение не испортило - ведь это были первые весенние шашлыки
уже пару раз! мммм, вкусненько!!!!
уже два раза прямо во дворе мангал ставили. а скоко ждать то?
нет шашлычки делаем на природе где-нибудь на берегу водоема пока прохладно