От колыбели до сада

А вы уже сходили на весенний шашлычок на природе(или на даче) мммм....

Дополнен

на эти выходные уже как раз будет правда???

эммм.... подождём до пасхи. а так на природе и без шашлыка было ништяк, рыбалка, горы...))))

а мы прям на работе жарили, у нас там большой мангал стоит! Погода правда не порадовала: пока работали было солнце, только пошли жарить - пошел дождь. Но нам это настроение не испортило - ведь это были первые весенние шашлыки

уже пару раз! мммм, вкусненько!!!!

уже два раза прямо во дворе мангал ставили. а скоко ждать то?

нет шашлычки делаем на природе где-нибудь на берегу водоема пока прохладно