При подключении новой видеокарты на мониторе черный экран

Купил новую видеокарту gtx 1060 6gb вставил подключил провод по конвертеру и 6pin тоже подключил появляется и на экране чёрный экран но при этом видеокарта греется и крутится вентиляторы планки оперативной памяти тут не причем Потому что если высунуть видеокарту и подключить встройку то изображение появляется

и даже если просто поставить эту видеокарту но монитор подключить в материнскую плату то также чëрный экран в чëм проблема помогите пожалуйста
видеокарта gtx 1060 6gb
материнская плата p8h61-m le/usb3
процессор i7 3770

бро может биос старый надо прошить или бп слабый воткни карту плотно драйвера снеси

Спикер подключите к материнской плате. Если проблема с видеокартой, то пищалка будет оповещать.
А вообще:
В Биос отключите CSM или переведите его пункты в uefi, в особенности видео (карта не будет работать в легаси)
В Биос найдите пункт above 4g decoding и включите его.

по описанию не понятно где ты тупиш