Какие могут быть сбои в организме девушки, если она интенсивно занимается спортом только месяц?

Вика Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бодибилдинг Путь к успеху Мастер (1982) 15 лет назад
Никаких сбоев от занятий спортом ув твоем организме не будет, можешь не волноваться. Если у тебя вдруг появилась депрессия или ты плохо себя чувствуешь, то причиной этому может быть перетренированость. Немного уменьши интенсивность тренировок, посмотри на солнышко, выпей соку и все будет в порядке! Удачи и будь здорова !
Остальные ответы
ZLATOMIR Ученик (189) 15 лет назад
Могут оторваться ноги, руки и голова.
Иван Мастер (1041) 15 лет назад
Сбоев не будет! Но зато станешь как Шварцнеггер!
leksa Ученик (162) 15 лет назад
Если все правильно делать, то кроме хорошей фигуры -никаких сбоев не будет.
Анна Лебедева Знаток (346) 15 лет назад
Мышцы будут болеть, а вообще, если ты до этого совсем не занималась, то поомторожнее с этим.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Как правило на пятой неделе занятий часто наступает понос и длится 3-4 суток. Если переживешь, то может станешь спортсменкой.