Можно ли забрать часть заказа оформленного в кредит в DNS?
При оформлении заявки то ли что-то баганулось в системе сайта, то ли я немного глюканул, но доставка в выбранный пункт выдачи теперь на достаточно далёкую дату перенесён, хотя с теми же товарами корзину собрал - и заказ, если бы я вчера так оформил, должен был прийти уже сегодня. Можно ли забрать часть заказа?
В DNS обычно можно забрать часть заказа, если он оформлен в кредит. Лучше всего связаться с их службой поддержки или в магазин, чтобы уточнить возможность частичной выдачи и решить вопрос с переносом даты. Они подскажут точные условия и помогут оформить всё правильно.
Можно прийти и насрать на входе в ДНС и устроить пожар а потом когда Крысы ( Роботник ДНС) будут убегать достать пулемет и начать их поливать градом пуль
Позвони в днс и уточни