Переименование Волгограда в Сталинград: нужно ли?

Люди, как вы считаете, нужно ли переименовывать Волгоград в Сталинград? Я считаю, что нет. Но мне интересно ваше мнение. Как вы думаете?

Анонимный опрос
Да, я считаю, что нужно. Это героическое прошлое
Нет, пусть будет Волгоград. Нужно жить настоящим
Вернуть городу название Царицын. Это дань истории.
Переименовать Волгоград в Сигма город. Это стильно и хайпово
Не знаю, решайте сами.
Всего голосов: 31

нет - хватит жить прошлым

Кстати этот вопрос вплывает каждый раз перед 9 мая, а потом утихает на год)))))

Вы сначала посчитайте во сколько обойдётся переименование крупного города...

безусловно как и ленинград

Был опрос ветеранов и "детей войны". Они готовы отказаться от всех своих льгот и пособий на переименование города. Надо подождать, закончится это поколение, придут зумеры и квадроберы, и тема снимется сама собой.