Лапки и хвосты
+1В омске появилось куча непонятных насекомых
Иду по улице и замечаю огромные стаи чёрных летающих насекомых с длинными ногами которые они подгибают в полёте, они левитируют в воздухе, размером больше мухи и длинные. Подскажите что это за чудовища? Фото к сожалению нет
Тоже замечала, но не знаю, как называются. Видела их на левом в Солнечном, около техникума, жуткие. Тоже интересно, как называются и надолго ли они.
Толстоножка
ловите и жарьте на сковороде, очень вкусные
О, я не одна задалась этим вопросом. Их сегодня ВООБЩЕ КУЧА с утра. Думала, это либо жужелицы, либо наездники какие-то.
Возможно это толкунчики. По фото похожи по-моему