Какие банки дают потребительский кредит на 7 лет?

Lilian Viles Мастер (1712), открыт 1 неделю назад
Подскажите, какие банки сейчас предлагают потребительский кредит на срок 7 лет?
5 ответов
Георгий Рубинов Гуру (3759) 1 неделю назад
Не более 5 лет сроки кредитования, выше только ипотека
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (574) 1 неделю назад
Только стеклянные 3 литра для засолки огурцов которые можно пихать себе в анус
Ramiro Nealy Профи (512) 1 неделю назад
брал сам кредит, там смотрел тинькофф вроде даёт на 7 лет, сбер тоже как-то рассматривал. но мне больше помогла Халва , в рассрочку покупал телек и велик, без переплаты, просто платишь потихоньку.