География хелп 7 класс

Аргата Валынов Ученик (88), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Решите эти 2 задание пожалуйста
6 ответов
ван-убукорей Знаток (375) 4 часа назад
Короче в первом 4, во втором хз
Аргата ВалыновУченик (88) 4 часа назад
А насчет границ литосферных плит?
ван-убукорей Знаток (375) Аргата Валынов, может 3, не уверен
Romeo Gove Знаток (259) 4 часа назад
чувак кинь сами задания а то я экстрасенс только по пятницам
Аргата ВалыновУченик (88) 4 часа назад
Так скинул нажмите на картинки
Roxanne Dunlop Профи (563) 4 часа назад
чел кидай задания че решать то я не ванга тут угадывать географию за тебя
lyda Мастер (1272) 3 часа назад
ща помогу короче первое это африка второе ответ там амазонка наверное если че гугли
Роберт Тарнаков Мастер (1529) 3 часа назад
давай быстрее задания кидай а то я тоже не знаю тут ждать придется