Ошибка D - 0010 в Майнкрафт бедрок

Скачал Майнкрафт бедрок и когда заходишь на рынок вылезает ошибка D - 0010 и нельзя изменить скин. Переустанавливал игру, заходил с ВПН, сбрасывал в настройках кеш рынка ничего не помогает. Что делать помогите пожалуйста

у меня было ошибка B-0020 но у меня тоже сейчас. Скорей всего нестабильный интернет или слабый интернет.Или ты скачал майнкрафт не из лаунчера или не из майкрософт стор.

у меня тоже так было кажется надо выйти из акка и снова зайти или просто подождать