почему ты стоишь у плиты - кипятишь молоко ,оно очень долго закипает,а стоит

Anna Vorobjeva Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
тебе отойти оно "убегает"
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
есть поговорка такая: стереженый горшок долго не кипит.
Остальные ответы
Я Самая Просветленный (23101) 15 лет назад
Это - закон подлости в действии
Marishun Знаток (435) 15 лет назад
надо за ним "подглядывать"))))))))) и оно никуда не убежит
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Не только молоко такое подлое. Если хотите чайком побаловаться быстренько, то не стойте у чайника. При Вас он очень долго не закипит.
Mahhha17 Мастер (1517) 15 лет назад
И к тому же убегает именно тогда когда я плиту только-только натёрла до зеркального блеска!... Аж реветь охота!...
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
У моей бабули была специальная "неубегайка", такая металлическая пластиночка с загогулинками. Было удобно. Может, они и сейчас где-нибудь есть?
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
От глаз излучается ультрафиолет, а от тела идет биоэнергия - поэтому и молоко не сбегает, когда кто-то стоит и смотрит на него....