Как выразить СПАСИБО своему бывшему мужу, что он 2 года назад насильно подключил меня к Тырнету?)))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Скажи ему РЕСПЕКТ... )
Но мысленно)
Остальные ответы
latika Мастер (1624) 15 лет назад
Пошлите ему открытку по электронке со словами благодарности... Думаю он все поймет)) ) Удачи вам!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
во во и я прям по гороб жизни буду. . ахахахаха приф радость)))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
Ему от твоего "СПАСИБО! " тепло буиТЬ???)))))))))))
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
думаешь вернеЦЦа на крыльях ЛЮБОВИ?))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) Хыыыыы...а ты хочешь?
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Позвонить и прямо в лоб так "Слушай! А вот все-таки ты молодец, что к Тырнету меня тогда подключил!!!! От спасибо тебе большое!!! "
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
пошли ему "Троянского коня"
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
...Давай напишем ему КОЛЛЕКТИВНОЕ благодарственное письмецо от ффсех твоих тырнетДрузей и тырнетПоклонников....)))
Источник: Приветы !!!)))
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
начинай))))
Свободный Мудрец (13535) Начинай Ты, а Я, глядь, и подхвачуууу....)))) Главно дело уловить цель письма и твою идею....)))
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Помести его электронный адрес здесь-мы все ему скажем СПАСИБО за то что он подарил нам ТЕБЯ!!!