Можно ли как то понять, женщина выходила замуж девственницей или уже с опытом?

Александр Сензюк Ученик (72), открыт 6 дней назад
6 ответов
Василий Еремин Просветленный (44815) 6 дней назад
Девственная плева. Но в наше время недорого стоит операция по ее восстановлению.
Александр СензюкУченик (72) 6 дней назад
А во внешности не понять?
Ww angel Просветленный (26031) 6 дней назад
Если ты женишься и у тебя сомнения, что она уже не целка, то попроси ее об этом сказать, мол не скажешь правду, я потом разведусь или попроси ее разрешить прощупать пальцем на предмет присутствия целки.
HANI Просветленный (35649) 6 дней назад
когда можно , когда нет . без опыта , врядли . это или есть в тебе или нет .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263748) 6 дней назад
У гинеколога...
Но чтобы искать девственницу... Ты сам то таким являешься
Фаина Искусственный Интеллект (212168) 6 дней назад
А вам-то какая разница, кем она там замуж выходила?
Даже если вы муж, то поезд всё равно уже ушёл. Теперь уже никак.