Фото, видео, дизайн

Программное медиасопровождение мероприятий

Здравствуйте, подскажите хорошую программу для сопровождение мероприятий в актовом зале, Аудио выход через ноут на микшер идет, а видео выход на проектор.

Мы на работе используем Vmix для этого.

Художественный фильм - "Звукарь.Начало."

Каждый ноутбук имеет аудио выход и видео выход, это АППАРАТНАЯ часть, при чём тут программы? Просто втыкайте шнурки и всё... непонятен вопрос...

если аудио в видео и просто аудио не связаны, проще выводить аудио с отдельного устройства (смартфона). если идут последовательно , хватит одного универсального плеера, только придётся конвертировать аудио в видео с заставкой мероприятия

Аригато