Проблемы в отношениях.Измены
Пишу с почты брата,если что.Мой муж пишет другим парням со внешностью девушек,так и не поймешь,то ли парень,то ли девушка с первого взгляда.Созванивается,оголяя свой … на камеру,переписки интимного характера.Говорит,что все это игрульки,что он мне верен.Мое мнение такое,что адекватный мужчина не должен таким заниматься,хотела бы узнать другое мнение…
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, адекватный человек ведёт себя иначе.
Можно обратиться к психологу или психиатру, возможно, это можно исправить.
Присмотрись., - а будут ли от вас дети здоровыми.!?, сопоставь ваши группы крови и резус-факторы, и если есть сомнение, - уходи или гони..!
А ты не видела... Какой это? Он би... И это тоже измена...
Он бисексуал, если не гомак. Пытается скрывать.