Пожалуйста помогите придумать название и приветствие команды для экологического конкурса!

Конфетик=) Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
МарАХ Знаток (412) 15 лет назад
Обратись к классике - "Маленький принц" Экзюпери пожалуй первый настоящий эколог.
алекс саныч Ученик (96) 15 лет назад
если конкур серьезный то нужно взять какой нибудь термин по невыговаривымый ну что то замудренное, ну на вашем месте я бы прикольнулся "летающие ксенобиотики", ну типо так
Михаил Бармин Просветленный (35300) 15 лет назад
"Экология жизни" и приветствие "Чтоб Вам жить на одну ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ зарплату"