Пчму у меня падает КПД😭

было 9,50. Я отвечал нормально честно клянусь на коленях🙄🙄

Здравствуйте, если вы хотите поднять свой коэффициент полезного действия, постарайтесь отвечать на вопросы правильно, развёрнуто, при необходимости предоставляя источник информации. Откажитесь от односложных ответов по типу «да/нет», или вовсе от спама, например: «не знаю/искать в интернете не пробовали?...».

Тогда, скорее всего, ваши ответы как лучшие станут выбирать на порядок чаще! Также чем выше значение КПД, тем больше баллов будет получать пользователь за ответ.

Помните, лучше отвечать не часто, но правильно!

Так КПД это дробь. Отношение всех ответов к лучшим ответам.
Вот у Вас 14/168 * 100 = 8,38
тут чистая математика...
Т.е. увеличивает число обычных ответов, уменьшаете число лучших, вот и все.
Хотите, что бы КПД рос, значит увеличивайте долю ЛО, не частите и отвечайте только там где есть не нулевая возможность получить лучший ответ.
Или убирайте (за деньги) число обычных ответов.