Водители!нужна ваша помощь!!!

Дима Снигерев Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
Переобулся на летнюю резину,машину уводит больше в лево,на зимней все хорошо было,сделал развал,проверил рулевую тягу,давление в шинах все НОРМАЛЬНО!!!Резина хорошая.Мне вчера сдесь советовали перекинуть местами колеса,волрос какие надо перекидывать передние с задними поменять????Хотя в шиномонтаже сказали что если поменять колеса местами то это врятли поможет.Ктонибудь сталкивался с такой ситуацией????
Дополнен 15 лет назад
Резина не направленая
Дополнен 15 лет назад
И Балансировка сделана
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Гуру (4500) 15 лет назад
мож колеса не отбалансированы.. . =))
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
а если сделать сход развал?
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
а резина не направленая? надо передние местами менять
Яковский Роман Мастер (2410) 15 лет назад
Поменяй левое и правое передние - если увод станет в другую сторону - дело в резине.. . вообще это бывает из-за разного диаметра колес.. . может быть связано с тем что колеса разные/хранились по-разному, имеют разный износ (одно стояло несколько лет спереди, второе сзади).. . Есть еще вероятность что тормозные колодки клинят колесо.. . если после того как колеса передние местами поменяешь уводить будет в ту же сторону - проверяй тормоза...
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
слушай а может ты просто в калею поподаешь? или давление в резине большое? а так в сервисе они должны были при балансировке определить где переднее правое где левое.
Василий Гуру (4618) 15 лет назад
Я после развала поменял местами передние - всё ровно стало, хотя тянуло вправо. Пробуй!!!
Александр Сигов Мастер (1253) 15 лет назад
сначала розвал сделай, а потом если будет тянуть попробуй поменять колеса передние местами. если потянет в другую сторону то меня покрышку в сторону которой ведет.
Николай Знаток (337) 15 лет назад
балансировку сделай
если не оно расскажи потом какая причина была мне уже самому интересно стало