Водители!нужна ваша помощь!!!

Переобулся на летнюю резину,машину уводит больше в лево,на зимней все хорошо было,сделал развал,проверил рулевую тягу,давление в шинах все НОРМАЛЬНО!!!Резина хорошая.Мне вчера сдесь советовали перекинуть местами колеса,волрос какие надо перекидывать передние с задними поменять????Хотя в шиномонтаже сказали что если поменять колеса местами то это врятли поможет.Ктонибудь сталкивался с такой ситуацией????

Дополнен

Резина не направленая

Дополнен

И Балансировка сделана

балансировку сделай
если не оно расскажи потом какая причина была мне уже самому интересно стало

сначала розвал сделай, а потом если будет тянуть попробуй поменять колеса передние местами. если потянет в другую сторону то меня покрышку в сторону которой ведет.

Балансировку сделать.

Я после развала поменял местами передние - всё ровно стало, хотя тянуло вправо. Пробуй!!!

слушай а может ты просто в калею поподаешь? или давление в резине большое? а так в сервисе они должны были при балансировке определить где переднее правое где левое.