Sse 4.2 не поддерживается!

всем ку, столкнулся с такой проблемой: всегда играл в доту раст и т.д, не парился по поводу технологий на процессоре, и тут вдруг решил пройти Red Dead Redemption 2, скачал - запустилась и вылетела на моменте загрузки сюжета. Ломал голову и понял что это Sse 4.2. Но на процессоре у меня его нету. Есть ли какой-то обход этой темы с sse 4.2, или может его можно как то "вшить" в процессор? Помогите, пожалуйсьа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно эмулировать если много ядер

тыщ за 5-6 можно купить полный комплект-матернинка 1151процессор кулер и оперативка

Надо новый процессор покупать

иди в днс за новым компом