Доступ к странице временно ограничен

При входе в личный кабинет выдаётся ошибка
"Доступ к странице временно ограничен.
IDB-0196a4fc-302f-7cdc-8076-8b2c474bedcb
IP-193.ХХ.ХХ.ХХ
IDN-identity.beeline.ru
YP-05"
Проверка проведена для двух моих номеров, на браузерах Chrome и Edge.
При обновлении страницы изменяется набор букв и цифр в первой строке, а также изменяется код YP-05 на YP-06 и обратно.

щас у всех так у меня тоже бешеный айди выдает видимо у них траблы на сервере

From your item

нам грустить или радоваться от этой новости?

жди, когда восстановится.

Здравствуйте.
Попробуйте использовать другие методы для авторизации:

  • через мобильную сеть (или стационарную от билайн)

  • или прямую авторизацию на beeline.ru - адрес формы https://authentication.beeline.ru/ (по протоколу https)

Если изменений нет, напишите в личные сообщения ваши номера, версию ПО устройств, время выполнения последнего запроса, пожалуйста.

Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».

ЭТО ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ!- Дальше живут драконы
Вы докликали до края света. Ну, или опечатались в адресе

На главную

тоже ситуация,не могу вот уже больше 6 месяцев зайти в личный кабинет билайн с ноутбука-пишет что страница временно недоступна,проясните.Логин и пароль всё верно выдаёт,так как автоматически можно зайти не вводя их.