Контрольная по Русскому языку

Спишите предложения, расставьте знаки препинания,
где это необходимо. Подчеркните союзы и укажите, что они
соединяют: однородные члены (подчеркните их как члены
предложения), части сложносочинённого или части
сложноподчинённого предложения (выделите грамматические
основы).

Образец: Я спешил на поезд, но опоздал. Однородные члены.
1) Часовой дошёл до угла и повернул обратно.
2) Он сделал задания не только по физике но и по литературе.
3) Надвинулась тяжёлая туча и пошёл мелкий дождик.
4) Я вернулся домой когда мама уже спала.

1) Часовой дошёл до угла и повернул обратно. Однородные члены.
2) Он сделал задания не только по физике, но и по литературе. Однородные члены.
3) Надвинулась тяжелая туча, и пошел мелкий дождик. Части сложносочиненного предложения.
4) Я вернулся домой, когда мама уже спала. Части сложноподчиненного предложения.

спасибо

1) Часовой дошёл до угла и повернул обратно.( 0 и 0)
2) Он сделал задания не только по физике, но и по литературе. (не только 0, .но и 0)
3) Надвинулась тяжелая туча ,и пошел мелкий дождик. [= -],и[= -]
4) Я вернулся домой ,когда мама уже спала. [- = ],(когда - = )

Спасибо

У тебя тг есть или что то еще кинь пжлст