Почему мой друг постоянно хочет что бы я его в попу я натурал

добрый человек Ученик (21), открыт 6 дней назад
4 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (172172) 6 дней назад
Друзей не е#ут.
(Народная мудрость)
добрый человекУченик (21) 6 дней назад
так я и нех очу он хочет
Ваня Искусственный Интеллект (172172) добрый человек, ступай уроки делать.
Сергей Курбанов Оракул (81770) 6 дней назад
Другу надо ПОМОГАТЬ! Берите швабру и .... вперёд-назад ею его )))
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Мастер (2011) 6 дней назад
Пающие Трусы — Василёк как раз слушал потому что твой васелёк от моеё василиски далек
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Мастер (2011) 6 дней назад
парпапапапам папапарарамамамамама
парапапап
ты со мной глуяешь по магазинам любишь когда зову теб я зиной
добрый человек Ученик (21) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, хочешь меня отшлепать?