Вы смогли бы убить гения для того чтобы жили 2милиона бомжей?

Дарья Бабийчук Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТН Мастер (2089) 15 лет назад
Вы считаете, что гений не может быть бомжем? или наоборот, бомж - гением. Геиальность не связана с пропиской.
Остальные ответы
Aaz Мастер (2008) 15 лет назад
зачем же убивать человека, чтобы 2миллиона обездоленных продолжили свои мучения?
я чо, садист?!
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
лучше разум этого гения направить на то, чтобы эти бомжи перестали таковыми являться.. .
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
Есть похожий вопрос про маньяка... .
Имеется ввиду, что бомжи стали жить нормально, как все? Тогда да, я бы смогла! ! Ведь даже известно, что гении - другая сторона умственно отсталых. и то, и то входит в группу риска.
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
А можно и его.. . и тех два миллиона, ну пожалуйста.... плиииииз!
Манюня Мыслитель (7487) 15 лет назад
Блин, ну вы даёте.
Отвечайте сами.
Например Моцарт или 2 млн. бомжей?
Махатма Ганди или 2 млн. бомжей? И как сравнивать.
Чего-то поспешила я поставить вам 5. Вопрос удивил необычностью, но он совсем некорректный. Нельзя, наверно, так спрашивать.

п. с. убить не смогла бы, естественно
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
нет! и даже, если предложат убить одного бомжа, чтобы жили 2 млн гениев, тоже скажу "нет" ! вот такое я несговорчивое и глупое суччество...
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Людей убивать негуманно. А еще уголовно-наказуемо...
Я Фролов Мастер (1050) 15 лет назад
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Раскольникова помните?