Почта России и проблема с доставкой
Заказал значит себе футболку с авито, доставка почтой России и возникла проблема, моя посылка покинула сортировочный центр в Новосибирске и вот еще с 24 апреля от нее ни слуху ни духу, не отметилась ни в одном населённом пункте, каждый день захожу в приложение почты России и примерная дата приезда посылки становится все больше и больше, в пути уже почти целый месяц, может у кого было подобное и что вообще делать в такой ситуации???
Все вопросы к авито,а уже оно будет разбираться с почтой. Да,все едет медленно. Сортировки плохо работают. Где-то работников нет,где-то сортируют вручную,линии стоят.
Изучить правила интернет торговли в России... если до сих пор не изучил.
Контрольный Срок Доставки внутри РФии - 60 суток, с момента передачи товара в службу доставки.
У меня примерно так же, но посылка у меня лежит 11 дней. У тебя до сих пор она лежит или уже приехала?
подавайте в розыск,че тут сказать
Позвони на горячую линию, объясни всю ситуацию. Возможно попросят трек номер.