Наука
+3ЦП и память Poco X3
Приветствую. Несколько дней назад мой поко потерпел фиаско - он не включается, ни на зарядке, ни без неё.
В тот день я отложил поко после очередного прослушивания музыки, спустя 10-15 минут он уже не включается.
Сегодня забрал его с мастерской, мастер сказал, что процессор то ли отвалился, то ли сдох, я до конца не понял. На поко хранятся очень много и крайне ценные для меня данные, и тот же мастер добавил, что процессор и память связаны, и восстановить и то и другое не получится.
Главный вопрос - так ли это? Связаны ли ЦП и память Poco X3 Pro? Получится ли восстановить данные при таких обстоятельствах?
Заранее благодарен.
Данные прочитать из памяти вполне возможно. Но если они зашифрованы... ХЗ