Хозяева НО, в Челябинской области, подскажите в каком питомнике вы её взяли?

У кого есть немецкая овчарка и вы живёте в Челябинской области? Где вы взяли свою собаку? Пожалели ли вы об этом? Ищу хороший питомник немецких овчарок. Собака нужна компаньон, не для работы.

так у каждого немчатника свои пристрастия.кому то нравятся крупные,капитальные,кому то более сухие и беговые, типов полно внутри породы,как мои приоритеты могут быть интересны вам????
смотрите потенциальную мать вашего щенка, следите за анонсами вязок,едите,смотрите и с 4мес начинает дрессировать на площадке,а не самопально по ютубу,наломав кучу двор и потом бегая и жалуясь на всех и вся