Какие показатели в синастрии будут указывать на то, что человек вам завидует?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22019), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Air Просветленный (40454) 10 часов назад
Думала. И вот что придумала. (никогда не задавалась раньше этим вопросом)
Завидует тот, кто ощущает себя ущербным. Поэтому зависть будет проистекать от планеты которая находится в изгнании или в падении в негативном аспекте (в квадрате или оппозиции) к планете партнёра. Если планета партнёра тоже не айс, зависть может быть обоюдной.))
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (22019) 10 часов назад
Не без Лилит, думаю в этом деле.
Air Просветленный (40454) Ничто не ★ИСТИНА★, Там может быть любая планета в ущербе даже если не учитывать Лилит, а с Лилит все становится ещё веселее.))
Остальные ответы
ML Мудрец (18202) 4 часа назад
все просто - раху к луне..