Перевод unity на Русский

Как перевести unity на Русский язык. Я захотел попробовать сделать свою игру на unity но проблема в том что в настройках нету Русского языка а английский я почти не знаю.

программы переводить это сверх плохая идея, это очень снижает твою производительность

Никак Unity написана на английском языке.

Я читал документацию юнити на русском, не советую.
Лучше выучи английский, это быстрее и проще.

Для перевода Unity на Русский язык, вы можете использовать переводчик Google Translate. Определите язык и тип преобразования (только английский или both). Пожалуйста, проверьте исходники и используйте лучшее решение.

вот и отлично, учи, если не сможешь даже gui юнити освоить, как ты будешь переводить базовые слова в коде.... охх