Перевод unity на Русский
Как перевести unity на Русский язык. Я захотел попробовать сделать свою игру на unity но проблема в том что в настройках нету Русского языка а английский я почти не знаю.
программы переводить это сверх плохая идея, это очень снижает твою производительность
Никак Unity написана на английском языке.
Я читал документацию юнити на русском, не советую.
Лучше выучи английский, это быстрее и проще.
Для перевода Unity на Русский язык, вы можете использовать переводчик Google Translate. Определите язык и тип преобразования (только английский или both). Пожалуйста, проверьте исходники и используйте лучшее решение.
вот и отлично, учи, если не сможешь даже gui юнити освоить, как ты будешь переводить базовые слова в коде.... охх