От колыбели до сада
+2Какая длина юбки/платья уместна для девушки, в отношениях?
Какая у вас есть договорённость с партнёром, какую одежду не стоит носить? Важно мнение и мужчин, и женщин. И какую длину юбки вы носите минимально, гуляя без парня, будучи в отношениях? И мужчины, какую длину Вы бы не хотели видеть вне Вас на ваших девушках? Заранее всем спасибо
Я с партнером никогда не согласовывала какую одежду носить. Что хотела, то и носила. Раз он остался со мной, значит его устраивает.
Нет никакой договоренности. Что хочу, то и ношу.
любая.
Любая. Что хочу, то и ношу
Измерять с какой погрешностью? До микрона?