Не работает YouTube с ByeDpi

Борат Сагдиев Гуру (3003), закрыт 17 часов назад
Всё отлично работало, как вдруг перестало. Телефон перезагружал, чистил кэш Ютуба, и ByeDpi не помогает, телефон — андроид
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293610) 3 дня назад
Перейти:
- use command line settings - сommand line arguments, вставляем (без кавычек): "s1 -o1 -Ar -o1 -At -f-1 -r1+s -As"
Марат МонгушЗнаток (492) 3 дня назад
Не помогает
Миша Искусственный Интеллект (293610) Марат Монгуш, эту удалить и поставить ByeByeDPI в неё добавили автоподбор настроек под конкретного провайдера. Как это выглядит: https://vimeo.com/1057630701
Игорь КорниловУченик (100) 3 дня назад
Работает бро, спасибо
Миша Искусственный Интеллект (293610) Игорь Корнилов, Пожалуйста. Просто у всех провайдеров и операторов настройки разные и подбирать надо индивидуально.
jast54Знаток (353) 3 дня назад
помогло
MrakobesПрофи (586) 3 дня назад
Спасибо боженька.
Миша Искусственный Интеллект (293610) Mrakobes, Пожалуйста.
YAKAZAXSORRYУченик (115) 3 дня назад
Красавчик
Миша Искусственный Интеллект (293610) YAKAZAXSORRY, Пожалуйста.
Kristoffer DeeplaceУченик (67) 3 дня назад
дай бог тебе здоровья лучший просто
Миша Искусственный Интеллект (293610) Kristoffer Deeplace, Пожалуйста.
HeroPlay787Ученик (209) 3 дня назад
Спасибо брат, лучший
Миша Искусственный Интеллект (293610) HeroPlay787, Пожалуйста.
АлександрЗнаток (324) 3 дня назад
Спасибо, помогло
Миша Искусственный Интеллект (293610) Александр, Пожалуйста.
VolkiУченик (136) 3 дня назад
Работает
Миша Искусственный Интеллект (293610) Volki, Пожалуйста.
Дима СавинскийУченик (140) 3 дня назад
Брат, огромное спасибо тебе!!!
Миша Искусственный Интеллект (293610) Дима Савинский, Пожалуйста.
Артур АкопянГуру (2970) 3 дня назад
Скинь номер карты хоть отблагодарить как то тебя
Миша Искусственный Интеллект (293610) Артур Акопян, Карта МИР: 2200 0127 6426 9022 (Газпромбанк). СПБ +79534427695 (Газпромбанк).
gfdgd gfdgdgdУченик (229) 3 дня назад
Опа, спасибо тебе, помогло.
Миша Искусственный Интеллект (293610) gfdgd gfdgdgd, Пожалуйста.
Никита ЧикризовУченик (136) 3 дня назад
Спасибо огромное!
Миша Искусственный Интеллект (293610) Никита Чикризов, Пожалуйста.
Василий ЖукУченик (202) 3 дня назад
Спасибо,помогло
Миша Искусственный Интеллект (293610) Василий Жук, Пожалуйста.
Тимофей КуликовУченик (117) 2 дня назад
Он работает только по мобильной сети или по вай фай тоже? До этого кода не работал по вай фай, а сейчас будет?
Миша Искусственный Интеллект (293610) Тимофей Куликов, По Wi-Fi тоже. Только для новой сети запустить новый поиск конфигурации, настройки у разных провайдеров/операторов отличаются.
Никита ЦысьУченик (185) 2 дня назад
ОТ ДУШИ БРАТ ПОМОГЛО
Миша Искусственный Интеллект (293610) Никита Цысь, Пожалуйста.
Андрей ПлеховУченик (101) 2 дня назад
К сожалению тоже не работает, проигрывается видео пару минут, после загрузка и ошибка воспроизведения. Делал все как по инструкции, провайдер Планета свердловская область Екатеринбург. Будь добр помоги с решением ?
Миша Искусственный Интеллект (293610) Андрей Плехов, Я статью написал: https://dzen.ru/a/aBtmgdaRIgERWi6w вопросов много, что бы каждый раз одинаковое не писать.
Игорь АверинЗнаток (268) 2 дня назад
Миша Искусственный Интеллект (293610) Игорь Аверин, Пожалуйста. Поставь лайк статье: https://dzen.ru/a/aBtmgdaRIgERWi6w
ПЁТР ЛАВРИНЕНКОЗнаток (313) 2 дня назад
Спасибо помогло
Миша Искусственный Интеллект (293610) ПЁТР ЛАВРИНЕНКО, Пожалуйста.
Никита ЛавровУченик (109) 1 день назад
Работает , спасибо
Остальные ответы
Артём Смоленский Профи (728) 3 дня назад
У меня тоже перестал недавно работать, его пофиксили вроде
Sergey grishakov Ученик (203) 3 дня назад
Да, с vpn тоже перестал работать. Но при этом на пк все нормально. Видать что-то опять происходить. Ни ничего. Это бесконечное соревнования щита и меча. Ждем когда на усложнение блока найдут обход, и обнову введут
Филиппов МихаилУченик (246) 3 дня назад
Да какое там усложенение РКН не способен ни на что скоро всем это надоест и этого РКН не будет
Филиппов Михаил, как раз и заблокировали протокол(код) который бы позволял проходить блокировк
Mista Профи (613) 3 дня назад
Мне помог "-Kt,h -d1 -s0+s -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -An -Ku -a5 -s443+s -d80+s -d443+s -s80+s -s443+s -d53+s -s53+s -d443+s" без кавычек
ЫАВАЫВАЗнаток (335) 3 дня назад
Спасибо
Александр ФёдоровУченик (105) 3 дня назад
Огромный респект
Сергей ПрипачкинУченик (160) 3 дня назад
Расскажите, куда имеено вставить это?
Александр Фёдоров Ученик (105) Сергей Припачкин, В приложение заходишь и на шестерню кликаешь. Находишь там строку command line editor. Нажимаешь на нее и вставляешь.
Борат СагдиевГуру (3003) 3 дня назад
Попахивает обманом, вас уже несколько таких человек с каких-то нн аккаунтов пишут свои символы для введения, а им отвечают такие нулевые аккаунты со словами «спасибо, помог!»
дима андросовПрофи (526) 3 дня назад
Стас ЖуковскийУченик (114) 3 дня назад
От души благодарю ? около 20 всяких команд перепробовал, 2-3 минуты работает, потом постоянная загрузка. С этой командой работает отлично, так же как с командой которая была до этого, вчера утром перестала работать. Большое спасибо за команду.
Kristina LifeУченик (100) 3 дня назад
спасибо большое , очень помог
ЯСкил_тебя_убил3Ученик (160) 3 дня назад
Помогло. Спасибо
Сергей СбитневЗнаток (472) 2 дня назад
Спасибо тебе, добрый человек. Дай бог здоровья и жену богатую.
Dm.bergУченик (156) 2 дня назад
Святой чаловек
olax olaxovikПрофи (827) 2 дня назад
Ебой, благодарю!
Степан ВеличкоУченик (110) 2 дня назад
Спасибо помогло
groul manЗнаток (467) 2 дня назад
ты лучший! ❤️
Лев АбышевУченик (89) 1 день назад
ЛУЧШИЙ, СПАСИБО????????
Лев АбышевУченик (89) 1 день назад
У меня теперь еще лучше начал работать
Fn4TiK iNSУченик (106) 1 день назад
Хороооош. Помог.
Константин МонастырлоУченик (117) 1 день назад
Спасибо, помогло
Илья ЛарионовУченик (100) 2 часа назад
Спасибо дружище огромное помог здорово ????
Любитель столбов Знаток (305) 3 дня назад
Народ, я нашел, вот это вставьте и заработает, у меня заработал -Ku -a1 -An -d1 -s0+s -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -At,r,s -s1 -q1 -At,r,s -s5 -o25000+s -At,r,s -o1 -d1 -r1+s -t10 -b1500 -s0+s -d3+s -At,r,s -f-1 -r1+s -At,r,s -s1 -o1+s -s-1
Самир ИшановУченик (146) 3 дня назад
Куда вставлять?
Борат Сагдиев Гуру (3003) Кто вы расскажите?!
Филиппов МихаилУченик (246) 3 дня назад
Легенда я тебя век не забуду
Анатолий КривошеевУченик (113) 2 дня назад
Спасибо, человечище. Вторая команда заработала))
Андрей БороденковЗнаток (411) 2 дня назад
Спасибо дорогой человек, всё заработало.;-)
Сергей ПупкинУченик (100) 2 дня назад
Работает отлично
Niga_ubivakaЗнаток (358) 2 дня назад
Спасибо. Мне помогло
РоманМастер (1573) 2 дня назад
Спасибо!С первой командой заработало)?
Бога ДудникУченик (112) 1 час назад
Спасибо, работает
Денис Филиппов Мастер (1468) 3 дня назад
Антинародные оккупанты власти делают все, чтобы люди испытывали проблемы.
Денис КожинПрофи (735) 3 дня назад
Ничего, весь их шакалий режим га 1 шакале держится. Посмотрим, че там на 9 мая будет
Денис Ученик (218) Денис Кожин, а будет следующее вся Россия вспомнит великую победу русского народа и Россия продолжит дальше развиваться и бороться со всеми своими врагами.
Gamer TopПрофи (553) 3 дня назад
Реально, заеbал уже этот цирк
Gamer Top, Дальше будет только хуже, видно-же, что они в край берега попутали...
ДенисУченик (218) 3 дня назад
Нет это не так.

Объясняю не разумным людям.

Если бы русофобское руководство ютуба, не проводило политику против России и русского народа, исполняло законы России и не блокировало русские каналы.

То естественно ни каких мар не было бы принято.

Так что таким как вы необходимо все претензии предъявлять только тоталитарным режимам западных стран, где как раз и заблокированы полностью русские ресурсы.
Денис, голову лечи! И разберись сначала в причинно-следственных связях этих блокировок пропагандистских каналов, а потом уже говори! Или по твоему, они просто так, из-за ничего стали блокировать всяких упырей!?
54Мастер (1237) 2 дня назад
Сдрисни.клоун
ДенисУченик (218) 19 часов назад
Смотрим как вся Россия преобразилась за эти годы и делам выводы:

https://youtube.com/@rbsportal?si=xJEfMF9L52TABq1G

https://youtube.com/channel/UCqQfIypDWVn2-IjkFWJojBQ?si=UACxs09t4Gkbyz4k

https://youtube.com/@ros.t?si=ly2ePlBIe2AGsdXB

https://youtu.be/N7bodj90dbg?si=RSZu3qVaktmuk-v3 видео преображения Архангельска.

А русофобы рассказывают как всё плохо в России.

Стоит ценить то, что имеете живя в России, меньше ныть, а делать страну лучше, каждому на своём месте.
ДенисУченик (218) 19 часов назад
Если бы многие вышли из тьмы лжи, то увидели, как Бог благословил Россию, она стала успешно развиваться во всех сферах жизни общества.

Россия сейчас находится в стадии подъёма, обновления, фактически это можно назвать самым настоящим ренессансом, возрождением.

Но к сожалению многие люди, пораженные вирусом ненависти к своей родине и роду, якобы не видят, как их страна стала значительно лучше, не ценят то, что имеют в России, постоянно только ноют, подсели на иглу ложного негатива и пребывают в заблуждениях.

И это большая ошибка, которая будет стоить таким людям дороже, чем 1917-й, готовьте к этому, буря надвигается на этот мир и ничто уже не может остановить гнев самого Отца Небесного.

Бог поругаем не бывает, раз многие неблагодарны, значит, Он отнимет у них всё, что они не ценили.
ДенисУченик (218) 19 часов назад
Меня удивляют лицемеры, которые живут в России очень даже хорошо, но при этом постоянно ноют, как якобы всё плохо в России, не замечая, как страна преобразилась.

А знаете что, Россия была бы ещё лучше, если не все эти местные иуды, русофобы, предатели, которые как раз и тормозят развитие страны, находятся в ложном негативе, лгут, клевещут и ничего доброго для страны и людей не делают.

Как это называется явление, лицемерие, глупость, ненависть, предательство, неблагодарность или ещё что-то другое, решать вам.

Призываю людей, которые подсели на иглу ложного негатива, прийти в себя, перестать поглощать тонны негативной информации, открыть глаза, начать ценить то, что вы имеете, живя в России, делать страну лучше делами, каждому на своём месте.
ДенисУченик (218) 19 часов назад
Местные либералы и разные горе-бунтовщики фактически превратили себя в русофобов, иуд, предателей своей родины и рода.

Они ненавидят всех и всё вокруг, каждый день поглощают много ложного негатива, отравляют свой ум, живут постоянно в своём ложном, выдуманном мирке.

И врут, как якобы только плохо в России, при этом живут очень даже хорошо в России, тем самым они просто лицемерят.

В итоге всё это невежество, мифы, ложь, негатив сказывается на всей их жизни негативно, отношения расстраиваются, мир кажется плохим, наступает депрессия и уныние.

В этом и состоит цель врага — внушить вам ложный негатив, подсадить на иглу ложного негатива, настроить вас против своей же родины, это путь саморазрушения, который ведёт вас в тупик.
ДенисУченик (218) 19 часов назад
Враг втемную манипулирует вами и вашими же руками пытается разрушать страну изнутри, это действительно очень плохо, так не должно быть, не стоит быть пешкой в чужой игре злых сил.

А стоит многим людям уже очнуться и отречься от всякой лжи, русофобских мифов, ложного негатива, перестать читать и смотреть ложную информацию.

Открыть глаза на многие вещи, принять истину, реальность, какая она есть, переосмыслить свои убеждения, сделать правильные выводы.

И учиться ценить то, что вы имеете, живя в России, делать страну на деле лучше, созидать её, каждому на своём месте, ведь страна начинается с вас, какие вы, такая и страна.
sdsdsdd sdsdsd Ученик (108) 3 дня назад
напиши это в Command line arguments "-Ku -a1 -An -d1 -s0+s -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -At,r,s -s1 -q1 -At,r,s -s5 -o25000+s -At,r,s -o1 -d1 -r1+s -t10 -b1500 -s0+s -d3+s -At,r,s -f-1 -r1+s -At,r,s -s1 -o1+s -s-1" без кавычек
og-ruМастер (1300) 3 дня назад
спасибо сработало
Никита Прихненко Ученик (231) 3 дня назад
в командную строку вставь -Ku -a1 -An -d1 -s0+s -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -At,r,s -s1 -q1 -At,r,s -s5 -o25000+s -At,r,s -o1 -d1 -r1+s -t10 -b1500 -s0+s -d3+s -At,r,s -f-1 -r1+s -At,r,s -s1 -o1+s -s-1 и все будет работать
Евгений Ученик (182) 3 дня назад
В какую командную строку? При запущенном goodbyedpi ничего не вводится ???
я тоже не по теме зашел, тут речь идет о ByeByeDPI
Баженов Сергей АнатольевичЗнаток (255) 3 дня назад
При отключенном соединении нажимаешь на шестеренку (настройки), и ищешь command line editor. И туда в строку command line arguments вставляешь предложенные параметры
И да, тут речь про приложение для Android byedpi
Людмила Панас Знаток (273) 3 дня назад
Да, народ, можете пошагово написать, что открыть и куда вписать?
ЕвгенийУченик (182) 3 дня назад
Обновил версию.. все заработало... с командной строкой не понял юмора...
Shok23 Мастер (1028) Евгений, обновили версию чего гудбай или байбай ?
Дмитрий Сафронов Ученик (203) 3 дня назад
Мало ли кому поможет. ПК. С гудбаем всё было хорошо, но теперь не пашет. Заметил, что одно видео на форуме работало. Решил повозится. Если выбрать Поделиться (Share) под видео и там Встроить (Embed), вот это окошко пашет. Потупит минутку, но заработает. По крайней мере у меня с моими настройками. Москва МТС/МГТС.
Dave Профи (767) 3 дня назад
просто удалите -f-1
самый короткий -o1 -o25+s -T3 -At
Sol CratiusУченик (106) 3 дня назад
короткий и рабочий
Shok23Мастер (1028) 3 дня назад
куда это вписывать напишите название программы
Баженов Сергей Анатольевич Знаток (255) Shok23, это вписывается в настройках приложения byedpi, которое надо скачать с github. Жмёшь на шестеренку, и находишь command line settings.
alex gУченик (141) 3 дня назад
Спасибо!!! Работает!!!
Владислав Петренко Ученик (122) 3 дня назад
s1 -o1 -Ar -o1 -At -f-1 -r1+s -As
Ввёл, работает
Shok23Мастер (1028) 3 дня назад
куда вводить то напишите название программы
СергейЗнаток (294) 3 дня назад
Действительно помогает, зарабол. Автору спасибо
Alex Ученик (245) 3 дня назад
-Ku -a1 -An -d1 -s0+s -d3+s -s6+s -d9+s -s12+s -d15+s -s20+s -d25+s -s30+s -d35+s -At,r,s -s1 -q1 -At,r,s -s5 -o25000+s -At,r,s -o1 -d1 -r1+s -t10 -b1500 -s0+s -d3+s -At,r,s -f-1 -r1+s -At,r,s -s1 -o1+s -s-1
Osimax Знаток (278) 3 дня назад
У кого не работает Goodbye DPI с компа (Windows \ Linux), замените значение запуска с -9 (по умолчанию) на -7, и во всех конфиг файлах: russia-blacklist.txt, russia-youtube.txt, russia-youtube_ALT.txt. У кого он установлен сервисом, соотв. меняем значение запуска в реестре Windows вот по этому пути: Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\GoodbyeDPI, параметр: ImagePath
у кого Linux, меняем в конфиг файле, как обычно.
Пример запуска:
<путь к файлу>\ goodbyedpi.exe" -7 --blacklist "D:\Install\YouTube\goodbyedpi-0.2.3rc3-2\russia-blacklist.txt" --blacklist "D:\Install\YouTube\goodbyedpi-0.2.3rc3-2\russia-youtube.txt"
mamashuskiЗнаток (298) 2 дня назад
Не помогает. Что с 9, что с 7, одинаково - платформа грузится, видео нет
mamashuski, вероятно придется ждать 10 Мая. Там будет видно, буду ли улучшения. У меня тоже ДПАй. Если вы говорите, что не помогает, то и пробовать не стану. Увы, придётся ждать ибо в целом у всех симптомы одинаковые, есть картинка, нет изображения. Скажу более, вчера к вечеру кратковременно видео вновь работали, но вскоре вновь перестали. Ростелеком, Спб.
Владимир КриваПрофи (500) 2 дня назад
Не помогает. В Ростовской области не работает.
mamashuskiЗнаток (298) 2 дня назад
Ну почему, у кого-то же заработало, может и у Вас заработает, не долго же проверить.
mamashuski, попробовал, не работает. Но вот, что отметил, на старых же конфигурациях, иногда некоторые видео всё-же работают в ЮТубе, вероятно это блокировка именно под эти чёртовы дни
Алексей Смирнов Ученик (203) 2 дня назад
На планшете через вай фай работает( БайБайдпай прога), на компе гудбайдпай вчера отлетела и усё Билайн Ярославль пару месяцев все ок было
Максим Карпенко Знаток (367) 2 дня назад
Можно подробнее в каком файле и куда вставлять эти строки?
Никита Глухов Профи (581) 2 дня назад
  1. Качаете и устанавливаете ByeByeDpi отсюда: https://github.com/romanvht/ByeDPIAndroid/releases/tag/v.1.4.10
  2. Заходите в настройки (иконка шестерёнки сверху)
  3. Листаете вниз, ищите ползунок "Использовать командную строку" и включаете его
  4. Там же в настройках находите кнопку "Подбор команд (beta)", нажимаете
  5. Видите кнопку "Начать проверку", жмёте, ожидаете пока пройдёт проверка
  6. По окончании проверки видим кучу ссылок с подписанными под ними процентами
  7. Далее алгоритм такой: жмём ссылку>жмём применить>включаем прокси и проверяем работает ли. (ссылки проверять в порядке убывания кол-ва процентов)
  8. PROFIT!
Дмитрий ПарфеновЗнаток (265) 2 дня назад
лучший ответ!
bund12 Профи (861) 2 дня назад
s1 -o1 -Ar -o1 -At -f-1 -r1+s -As
Ввёл, работает)
Любовь НовиковаУченик (153) 2 дня назад
куда вводить????? люди просят объяснить и ноль внимания
bund12 Профи (861) Любовь Новикова, Я его на телевизоре сделал, вот как это у меня выглядит. Думаю разнице особо нет ну куда заходить (см. скрины). Надеюсь поможет )