Что делать если я сильно опозорилась в шк теперь я хочу сдохнут

ну смотря че произошло
пока что я на 90% уверен этот позор кроме тебя больше никто и не вспомнит

Лал, ну с твоим уровнем развития-то понятно

А что случилось? Расскажи подробно

Как рекомендуют "позорься до конца". Подумаешь.

Ошибаться это нормально, все ошибаются рано или поздно. Скоро найдется новый герой для видео, не волнуйтесь внимание к вам утихнет. Учитесь принимать свои несовершенства, идеальных людей нет на этой планете, на ошибках можно многому научиться например, как не надо делать, что нужно лучше готовиться.