Заблокировали акк авито. Помогите.

Помог брату. Связал его акк со своим. Он там что то продал. В итоге у меня попросили проверку личности. Акк с 2018 года. Отзывы копил. Проверка с 18 лет. Мне 17. Сделал фото паспорта и проверку по лицу. Акк забанили на всегда. Писал в поддержку, говорят что нарушили правило авито и после проверки вторую проверку пройти нельзя. Кто сталкивался с таким. Есть шанс как то разбанить акк?

Аккаунт разблокировать можно

Но вопрос нужно ли тебе это

Обычно бизнес аккаунт пытаются разблокировать

Я занимаюсь разблокировкой цена вопроса 8к

Без предоплаты и доступа к аккаунту

Телеграмм t.me/Deleteavit

Да они вообще обурели, твари... Как начали все за бабки делать - так будто с цепи сорвались: банят направо и налево... Хотя так баранам и надо - нет, чтобы собраться вместе и альтернативу этой авите забалабасить, чтоб они утонули там в своём дерьме...

Понимаю ситуацию. Обычно такие блокировки — это строгое правило, особенно если аккаунту меньше 18 лет. Варианта восстановить аккаунт почти нет, если он навсегда заблокирован за нарушение. Можно попробовать обратиться повторно в поддержку с объяснением, но шансов мало.