Не могу установить драйвер для сетевой карты

Данил Цимм Знаток (384), открыт 2 дня назад
Только что установил на чистый ссд винду, интернета нет и не видит мой кабель пытаюсь установить драйвер реалтек выдает ошибку, в диспетчере драйвера нет, так же ни видет мой жесткий диск (материнка gigabyte z390 ud)
1 ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133263) 2 дня назад
значит скачивать нужно с сайта вашей материнской платы
Данил ЦиммЗнаток (384) 2 дня назад
Я уже со всех сайтов качал вроде установился, но его нигде нет
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133263) Данил Цимм, выполните эту команду wmic baseboard get product и скрин покажите
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (133263) 2 дня назад
,
Данил Цимм Знаток (384) ★Налобин Евгений★, да 1.0 качал