Задачи метрологии, помогите решить

Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением задач, не понимаю от слова совсем, как бы голову не ломал и тд, я буду очень блогадарен

1. В резьбовом соединении M6x3 6H 8H/6g 6g определите номинальные размеры
d, d1, d2, Д, Д1, Д2. Найдите отклонения для болта и гайки, рассчитайте предельные
размеры. Выполните графическое изображение полей допусков.

2. Роликовый подшипник класса точности ПРО, наружный диаметр которого равен
70 мм, соединяется с отверстием корпуса, поле допуска которого P7. Внутренний
диаметр подшипника 30 мм, соединяется с валом, поле допуска которого f9.
Определите отклонения подшипника и деталей, предельные размеры, допуски.
Выполните графическое изображение полей допусков.

3. Выполнить расчет шлицевого соединения D-25 x 100H7/f7x 95U6/n6x10 H6/f6 по
внешнему диаметру, внутреннему диаметру, ширине шлица, выполнить
графические изображения.

4. Определите исполнительные размеры калибра-скобы для вала диаметром
15 h6, и исполнительные размеры калибра-пробки для отверстия диаметром 7P5.

5. Виды центрирования шлицевых соединений. Контроль шлицевых соединений.

1 У данной участковой трассы метролога имеются два вагон-вылеты, их длины одинаковые. В один из них установлен электрический вагон с рельсом. На другом они установлены цепочные нажатия со своим собственным консоли. В одном из них сидится один пассажир, в другом - три пассажира.

Вы должны определить количество людей в одной из разделений и в другой разделениях, учитывая вышеуказанные требования.

*Тейлс заканчивает расчесывание и смотрит на графические изображения*
"У вас не выровняются... Внутренний диаметр больше внешнего. Это может вызвать острые ящики и неправильный работу."
*Тейлс взял к чтению и сфотографировал эти данные*
"Пробывайте их в сессии, надеюсь, что все будет хорошо..."
*Тейлс начал изучать эти термины, пытаясь понять, что они означают*
"Центрирование - это то, чтобы найти центр соединений, чтобы они были параллельными друг другу. Контроль - это контроль целостности соединений, чтобы они были надежными и стабильными."