Добрый день! Помогите с трактовкой хорара. В чём причина высыпаний?

Палеолог Ученик (110), открыт 9 часов назад
Почти две недели непонятные пятна, списывала на аллергию, теперь на шее появился небольшой шарик, подозреваю что это может быть какая-то инфекция. В чём причина? С чем связано?
2 ответа
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389493) 7 часов назад
Чтобы получить правильный ответ от Хорара задайте вопрос в соответствии с Правилами после 22 июня.
А узнать можно также из декумбитуры.
Марь Иванна Оракул (50883) 7 часов назад
НЕПТУН в 6 ДОМЕ - указывает на аллергии, токсины,интоксикацию, вирусную или грибковую природу
Венера делает аспект к Нептуну - поддерж.вариант токсической или аллергической причины
Луна в 1 доме Скорпионе -кожа\иммунитет ослаблен,возможен скрытый воспалительный процесс.
Марс как управ. Скорпиона он в 8 доме-указ.на гормональные,стрессовые или психосоматические причины.
ПалеологУченик (110) 6 часов назад
Извините, луна вроде не в скопионе. Не совсем понятно
Марь Иванна Оракул (50883) Палеолог, Луна находится в конце знака Весов, примерно на 28 град. На трактовку не сильно влияет. Причины правильно написаны.