Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Объясните, как воспринимать, то что мой муж сидит постоянно в знакомствах?

Ирина Ат. Мастер (1620), закрыт 13 лет назад
Как только свободная минутка так туды, и все выберет наших дам, местных. Я просто уже в шоке. Я натура творческая,утонченная, у меня постоянно творческий кризис, переходящий в хронический.
Как мне себя повести в энтой ситуации подскажите!
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Спасибки :)
Лучший ответ
Редкий гусь Просветленный (24066) 13 лет назад
Свяжись со мной - твой муж забудет что такое знакомства
Ирина Ат.Мастер (1620) 13 лет назад
Спасибки мой сладкий за поддержку, очень приятно, но у меня есть один недостаток - излишки верности, блин даже мысленно изменить не в состоянии, не то что на своей страничке, парад из мужчин устроить и все такое.
Редкий гусь Просветленный (24066) Так я ж плане интересного общения - это то за измену не считается )))) - за то мысли отобьёт и пусть муж дальше общается
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 13 лет назад
ему не хватает внимания.. это точно..
Тока энто мне не хватает ;)
Алена Инюткина Мастер (1448) 13 лет назад
жажда общения=)))) по всей видемости неутолимая
VALYA NIK Мастер (2155) 13 лет назад
во-первых поговори с ним, а во-вторых я бы отплатила той же монетой, тока засел за комп, подойди и скажи-милый можно я почту проверю.... мне там написать должны:))) пусть почувствует себя в твоей тарелке
Роман Мудрец (18575) 13 лет назад
Тоже знакомится. Только не на сайте. В гости приглашать. Так и разведётесь.
Пользователь удален Мудрец (11601) 13 лет назад
ему не хватает женского внимания. ты его мало интересуешь, потому что он тебя знает уже достаточно хорошо, а ему хочется отстроты ощущений.
Izida Гуру (4799) 13 лет назад
А ты сама как думаешь - почему он там сидит?? ? Знакомится конечно, только для чего, это конечно неизвестно... Скажи ему, что ты не хочешь, чтобы он это делал, тебе это неприятно. Если любит - то поймёт. Хотя мне кажется, что держаться за такого мужа не стоит - он интересуется другими женщинами кроме тебя.
Очаровашка Профи (974) 13 лет назад
Один мой знакомый (женатый мужчина) постоянно сидел в знакомствах. Там мы и познакомились. Сейчас живем вместе. Принимай меры. И чем быстрее, тем лучше.
Вот и я об этом же, но не догоняю просто чего ему не хватает во мне. В сексе на все согласна, готовлю - пальчики оближешь, не белоручка, другие мужчины шеи сворачивают :0 и газа на мне забывают, готова за мужем хоть на край света. Можно перечислять и перечислять. Чего не хватает не пойму.
Вот вам, ваш мужчина рассказал причину из- за которой от жены ушел? На что мне упор сделать?
Наливное яблочко Мудрец (14383) 13 лет назад
что-то между вами утеряно.. . он там ищет то чего не хватает в реальности
Дак, вот и понять не могу че ему надо то? Есть варианты, мож подскажете? Назовете основные причины, может я что-то упустила и не вижу в упор?
Наливное яблочко Мудрец (14383) причины могут быть разные: от желания - общаться, до реализации своих сексуальных фантазий
РАДОСТЬ Просветленный (34620) 13 лет назад
Начни с себя, займись собой, забей на хронь свою, стань девочкой огонь.. .
Похожие вопросы