DEFECT маркетплейс Скам или Правда Кто знает?
Маркетплейс defect немного нашумевшая программа на телефон, в которой продают товары по низкой цене, как думаете на сколько это развод денег, лично я таким не собираюсь пользоваться, может есть кто проверял эту прилуху?
Плиз без Агро сообщений, мне просто интересно.
Спасибо за ответ, и да если вы не знаете на самом деле то пж не пишите чушь 🥱
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не правда. Одна из многих схем, созданных для перегонки трафика из тик тока в телеграмм и набора подписчиков в телеграмм каналы спонсоров.